Писмо от Коллектива родителей,преподавателей. Школа искусств им. Г.В.Свиридова

ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ
«САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКАЯ ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ
им. Г. В. СВИРИДОВА»

Уважаемые господа !

Педагогический коллектив, родители учащихся нашей школы выражают свою искреннюю благодарность и признательность, всем - преподавателям и родителям, принимавшим детей из России.
Теплое отношение семей и легендарное ....французское гостеприимство глубоко затронуло сердца наших ребят. Интересная и отлично спланированная программа пребывания оставила неизгладимые впечатления от посещения такого прекрасного города как Лион -всемирного наследия ЮНЕСКО. Особо хочется отметить высокий уровень официальной встречи, ведь далеко не в каждом городе удастся пообщаться с вице-мэром!

Особенно интересно для наших детей было участие в Международном конкурсе «Одиссея танца» и посещение консерватории. Участие в таком конкурсе - это неоценимый опыт для наших детей и мотивация для дальнейшей учебы. Ваше чуткое отношение и личное участие в организации приема говорят об искренней заинтересованности в развитии отношений между нашими школами. Приятно осознавать, что организаторы отнеслись ,к делу не формально, а с душой. Поездка вызвала массу положительных эмоций у детей и оставила яркие и неизгладимые впечатления о чудесной стране, великолепном городе и городе и прекрасных людях.

Еще раз благодарим всех Вас и надеемся на дальнейшее развитие между нашими школами.ждем вас в Санкт- Петербурге.

Коллектив родителей,преподавателей. Школа искусств им. Г.В.Свиридова

Posts les plus consultés de ce blog

Запись на 2023/2024 учебный год открыта!

Запись на 2022/2023 учебный год открыта

ОЖИВИ БУКВУ