Музыкальный концерт с участием Любови Казарновской



Дорогие члены ассоциации,
Спешим сообщить вам, что 22 июня 2017 в 19 часов в престижном концертном зале « Мольер » состоится музыкальный концерт под названием «Музыкальное путешествие из России в Европу » с участием Любови Юрьевны Казарновской

Продажа билетов по специальному тарифу для взрослых членов ассоциации (2 места на семью)  производится на данном сайте. Для детей нашей ассоциации от 6 лет и старше вход бесплатный, но по записи на вышеупомянутом сайте. 
Убедительно просим "выкупить" бесплатные билеты на каждого ребенка до 2 июня, распечатав электронный билет. Количество детских мест ограничено.

Ваши родные и близкие также могут приобрести билеты на данном сайте, но по полному тарифу до 21 июня.
Обращаем ваше внимание на то, количество мест в партере, бельэтаже и ложах ограничено, поэтому при покупке билета просим оставить комментарий о предпочтениях,  которые будут удовлетворены по мере поступления оплаты.
Детские места находятся в партере. Убедительная просьба подойти с детьми к 18.30 для того, чтобы мы смогли их комфортно рассадить до начала спектакля.
Вход в зал для взрослых начнется в 18.40.
Билеты с местами будут представлены персонально в субботу 3 июня (13:30) и среду 21 июня (14:00) или до начала спектакля с 18:00 в обмен на электронные билеты.
По всем организационным вопросам просьба обращаться по телефону 06 20 02 55 10.

Concert de musique classique

Ljubov Kazarnovskaya présente   L’Académie Vocale Internationale  VOCE e VIOLINO

Voyage musical de Russie en Europe

Ljubov Kazarnovskaya (soprano),Yana Safonova (soprano), Emilia Batitskaya (mezzo-soprano), Ivan Jouravlev (ténor), Azamat Tsaliti (baryton)

Au piano Andreï Chevtchouk, chef d’orchestre du Théâtre Musical de Lyon.

Au programme les airs d’opéra les plus connus de Mozart, Tchaïkovski, Rossini, Delibes, Verdi, Donizetti,… 

Le concert est présenté par L. Kazarnovskaya



Posts les plus consultés de ce blog

Запись на 2023/2024 учебный год открыта!

ОЖИВИ БУКВУ

Запись на 2022/2023 учебный год открыта