Результаты конкурса "Фабрика слов"

Дорогие конкурсанты!  Уважаемые родители!

Оргкомитет Второго Международного конкурса словесного творчества для русскоговорящих детей, проживающих за рубежом, «Фабрика слов» получил работы из 40 стран мира. На конкурсное задание написать сказку или рассказ со словами "Петя" и "яблоко" откликнулось 524 юных соотечественника.

Оргкомитет конкурса и члены жюри благодарят всех участников за возможность совершить увлекательное литературное путешествие и погрузиться в удивительные миры, созданные ребятами из самых разных уголков Земли!

Но любой конкурс – это соревнование, в котором есть призёры. И в конкурсе "Фабрика слов", как и в любом другом,  не все  конкурсанты получат призовые места, но каждый участник может считать себя победителем, потому что все юные писатели, приславшие свои сказки и рассказы, думают, фантазируют, сочиняют и пишут по-русски, а, значит, несут и сохраняют русский язык и частичку русской культуры.

Мы благодарим всех ребят, принявших участие в конкурсе, и поздравляем Викторию Майо за победу в номинации "Самая добрая сказка"!!!

Все участники конкурса получат диплом участника конкурса "Фабрика слов". А лауреаты получат памятные подарки, дипломы и сборник сказок и рассказов, в который войдут тексты победителей.

Поздравление и выдача грамот пройдут в нашей Школе, когда возобновятся уроки.

Мы ещё раз благодарим всех за участие и поздравляем Викторию!

Огркомитет конкурса и Правление


Posts les plus consultés de ce blog

Запись на 2023/2024 учебный год открыта!

ОЖИВИ БУКВУ

Запись на 2022/2023 учебный год открыта