Начало уроков в наших зданиях среда 17 июня и суббота 20 июня

Уважаемые родители,

Мы получили письмо от мэрии 3го округа и Maison de Quartier, наши здания на улице Лакассань и Поль Бер открываются с этой недели.
Нам разрешают возобновить проведение занятий, но при условии выполнения жёстких санитарных норм: не превышать определённого количества детей в одном помещении, соблюдать социальную дистанцию и тд.

Château sans Souci, 36 av. Lacassagne
К сожалению, в здании на улице Лакассань мы не сможем соблюсти все условия, поэтому мы предлагаем провести занятия для детей 2,5-5 лет на свежем воздухе в парке, если погода нам позволит на этой неделе (среда и суббота).
Подробности проведения каждого занятия мы сообщим дополнительно в группах Ватсап, которые мы создали на прошлой неделе.
Как только произойдут изменения в санитарных нормах, которые позволят нам проводить занятия в обычном формате, мы обязательно вас известим.

Maison de Quartier, 263 rue Paul Bert
Мы возобновляем занятия для детей старшего возраста в здании на улице Поль Бер (подготовительный - 10 классы).
Занятия будут проводиться в соответствии с расписаниями среды и субботы. Мы начинаем все занятия но при соблюдении правил, преречисленных ниже.
Просьба ознакомиться с новыми правилами и подтвердить нам ответом, приведёте ли вы вашего ребёнка на занятия или нет.
Ссылка на формуляр для ответа для детей, кто ходит по средам: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSe2-FTvoeprDGD4mso7nLxFUcequX7S0KGMInqHQW70O-13NQ/viewform?usp=pp_url
 Ссылка на формуляр для ответа для детей, кто ходит по субботам: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScj2QYeI9rhAwfZ05O4oY5tINbd__FgB8Ll8IwjRbkvnce1cQ/viewform?usp=pp_url
 
НОВЫЕ ПРАВИЛА
1. Родители не имеют право заходить в здание. Мы рекомендуем надевать маски и соблюдать социальную дистанцию 1 м.
Член правления или преподаватель встретит вашего ребёнка при входе в здание и направит на занятие.
2. Ассоциация предоставит каждому ученику 1 маску многоразового использования. Носить маску во время занятий не обязательно детям до 11 лет.
Дети от 11 лет и + должны в обязательном порядке носить маски в помещении во время учебного процесса. Дети без масок не будут допущены на занятия.
3. При входе каждый ребёнок должен будет обработать руки антибактериальным гелем, предоставленным Ассоциацией.
4. У каждого ребёнка должны быть свои школьные принадлежности, учебники, тетради. Для уроков рисования и прикладного творчества просьба принести пенал с кисточками, простым карандашом, стирательной резинкой, цветными карандашами, фломастерами, маленькими ножницами. По возможности просьба дать с собой ребёнку одноразовые перчатки.
5. Пожалуйста, объясните ребёнку, что в школе он не должен обмениваться своими принадлежностями и соблюдать правила социальной дистанции.
6. Столы, стулья, ручки дверей будут обработаны специальным моющим средством до прихода детей, во время между уроками и после окончания всех уроков.
7. Запрещается приносить в школу еду. Ребёнок может принести только бутылочку с водой. Если уроки вашего ребёнка проходят в обеденное время, просьба покормить его до или после занятий.
8. По окончанию своих уроков член правления или преподаватель проводит каждого ребёнка к выходу из здания, где его встретит один из родителей. Родитель должен подойти без опоздания, чтобы забрать своего ребёнка после занятий. Нам очень важно избежать скопления детей в холле здания.

Мы просим с пониманием и максимальной ответственностью отнестись к вышеперечисленным правилам. В случае несоблюдения данных правил все занятия могут быть приостановлены на неопределённое время.

С уважением.
Правление Ассоциации
 

Posts les plus consultés de ce blog

Запись на 2023/2024 учебный год открыта!

Запись на 2022/2023 учебный год открыта

ОЖИВИ БУКВУ