Мастер класс с гештальт-терапевтом 30 марта

Дорогие родители!

Предлагаем вам мастер-класс с русскоговорящим гештальт-терапевтом Алевтиной Гольченко-Кайё.

Алевтина уже проводила встречи в рамках нашей школы с Майей Основиной  в "Маминой гостиной", где в доброжелательной атмосфере обсуждались вопросы  детско-родительских отношений, отношений в паре при рождении ребёнка и вопросы воспитания детей.

Как проходит встреча и работа?
В самом начале мы знакомимся. Затем Алевтина проговаривает правила группы ( например такие, как: сохранение конфиденциальности, не критиковать, не перебивать, выслушивать тех, кто говорит, с уважением).

Затем Алевтина рассказывает материал по теме мастер-класса,  затем вы обсуждаете тему вместе, обсуждаете возникшие вопросы.  Каждый делает всё самостоятельно, в своей тетради. На каждое упражнение даётся время. После того, как всё сделано, вы обсуждаете вместе, делитесь мыслями, опытом, чувствами и тд ( говорит ТОЛЬКО ТОТ, кто хочет что-нибудь сказать. Если желания обсуждать свой вопрос нет,то просто слушает других. Также будет использоваться техника  арт-терапии и метафорические ассоциативные карты. Часто дается раздаточный материал. И все, как всегда, в очень доброжелательной и теплой атмосфере!

Стандартное время проведения мастер-класса 3 часа. За это время мы успеваем обсудить тему и сделать упражнения. Те, кто сможет прийти только на 2 часа, смогут также принять участие в обсуждении  и начнут делать упражнения ( мы  начнём  во второй части мастер-класса) и закончат их доделывать дома. Более оптимальное время -конечно 3 часа.

Для тех, кто придёт в первый раз просьба взять с собой тетрадь или листы для записей и упражнений, ручку, цветные карандаши или мелки.

Если возникли вопросы, можно связаться с Алевтиной по следующему номеру: 06 88 07 10 22

30 Марта - 10:20 - 13:20 Отношения в паре.  Баланс «Давать-Брать».
- Как строятся отношения в паре?
-Как понять, есть ли в моих отношениях баланс с партнёром?
-Как соблюдать свои личностные границы?
-Счастье быть собой
-Сделаем упражнения

Количество мест на каждом занятии ограничено, не больше 12 человек. Поэтому предварительная запись обязательна по формуляру ЗДЕСЬ. Информация по месту оплаты будет сообщена позже.

Если есть какие либо пожелания или особенные темы, которые вас интересуют, можно также заполнить наш формуляр выше.

Стоимость
для членов ассоциации -
15 евро за 3 часа или 12 евро за 2 часа.
для не членов ассоциации - 30 евро за 3 часа и 20 евро за 2 часа.

Занятия будут проходить по следующему адресу: 
Château sans Souci 36 Avenue Lacassagne, 69003 Lyon.

 

Posts les plus consultés de ce blog

Запись на 2023/2024 учебный год открыта!

ОЖИВИ БУКВУ

Запись на 2022/2023 учебный год открыта