Запись на 2023/2024 учебный год открыта!


 Дорогие друзья!

Мы объявляем запись на следующий учебный год в Ассоциации ШКОЛА открытой!

Прежде чем записать вашего ребенка, мы приглашаем вас ознакомиться со следующими документами : 

- расписание занятий на среду и на субботу

- календарь на 2023/2024 год 

- внутренний распорядок Школы 

- действующие тарифы 

Обращаем ваше внимание на то, что электронный формуляр записи необходимо заполнять ОТДЕЛЬНО на каждого ребёнка, внимательно и аккуратно отметив ВСЕ пункты. 

После заполнения формуляра (проверьте правильность вашего электронного адреса), вы получите сообщение о зачислении ребенка в течение нескольких дней, с указанием суммы и порядка оплаты. 

Ещё раз напоминаем, что решение о принятии ребенка в тот или иной класс, принимается исключительно с учётом рекомендации педагога и наличия свободных мест. Окончательным подтверждением записи служит оплата. 

В случае, если оплата, хотя бы частично, не произведена до указанной даты, запись считается недействительной и место может быть отдано другому ученику. Количество мест в каждом классе ограничено и при наборе максимального количества учеников в класс, запись в данный класс закрывается. 

Если в группу не набрали минимальное количество детей, Правление оставляет за собой право отменить данное занятие. Стоимость занятия, в этом случае, будет возмещена.  Уроки  проходят по адресу: 263 rue PAUL BERT, 69003, LYON . ССЫЛКА ДЛЯ ЗАПИСИ 

Posts les plus consultés de ce blog

ОЖИВИ БУКВУ

Запись на 2022/2023 учебный год открыта